Künstler des 19. Jahrhunderts
Mutter und Kind beim Gnadengebet, unleserlich signiert, datiert, Öl/Leinwand kaschiert 65,5 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |